У женщин для дома придуманы всякие халатики, фартучки, а что для мужчин кроме трико, ни какой одежды для дома не придумали?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Халаты есть и у мужчин, они после душа что, сразу в трико прыгают? А ходить в халате просто по дому неудобно, в шортах и футболке гораздо удобнее. Мужчины тоже так ходят.
А фартуки не имеют половой принадлежности, их надевает тот кто готовит и булькается в воде.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575900) 4 года назад
майка-алкоголичка и трикошки, вытянутые на коленях
ASerzin97 Ученик (232) 4 года назад
Мужчины когда готовят, тоже фартуки одевают и халаты
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Блин, я не в теме видимо.
Нет у меня ни халатиков, ни фартучков....
Печаль-беда.
danbond85 Мыслитель (7627) 4 года назад
Придумали, но мало кто пользуется) Есть и брюки специальные для дома, и рубашки. Ну и халаты тоже)
Мегалодоночка Просветленный (34907) 4 года назад
Я в трусах и в футболке хожу. Дома только родаки, ничего нового они не увидят. =)
iPont Ученик (14) 4 года назад
У меня и халатики есть и штаны специальные для дома, удобно комфортно.
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 4 года назад
Для мужчин есть домашние костюмы.
Цветана Цветкова Просветленный (38774) 4 года назад
Зато какие модные мужики в дырявых трениках! Сейчас же модно драные штаны!)))
Pantera Гуру (2578) 4 года назад
Мужчины та всё и придумали, им много не надо, жена попросила её и придумал, а я малым довольствуюсь.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Так вот кто покупает эти старперские халаты и фартучки.
У меня нет.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
и фартуки и халаты - универсальны, что за чушь )))) некоторые мужчины ого-го как любят себя и наряжаться, и я не про тех, кто сбился с "истинного" пути, а просто об ухоженных мужчинах... все давно придумано в первую очередь для них, а потом уже для женщин - посмотрите информацию об исторической моде... так между прочим
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
кальсоны имеете в виду?
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) ))) почему? не только ...халаты в первую очередь, накидки разные, пижамы и тд
Ромашка Полевая Просветленный (44027) 4 года назад
Для мужчин тоже есть халаты, множество вариантов костюмов для дома и уютных пижам.... и фартуки тоже есть
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 4 года назад
Отличный вопрос. Фартуки и прочее - закрывает места, которые могут испачкаться. Подумайте какую работу вы собираетесь делать и какую придумать защиту.. Из старых джинсов можно выкроить что угодно!
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 4 года назад
Ну, как же? А семейные трусы - на что? ))