У меня выявили гастродуоденит и холицестит, пью рабепразол, дюспаталин и ребагит, кал стал серого цвета это норма?

Павел Новиченко Мыслитель (9554), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4681109) 4 года назад
узи желчного и печени, общий и биохимия крови, ..а то выпьешь желчегонное, а проток забит полипами-камнями.... тогда сам уже пожелтеешь...
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (263415) 4 года назад
анализы надо сдавать
Павел НовиченкоМыслитель (9554) 4 года назад
Анализ сдавал всё в норме
Klim Искусственный Интеллект (263415) народные средства применяете?
Н Н Новичок (0) 4 года назад
Тоже пил Дюспаталин. Прочитайте инстру цию
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Снова здрасте, Супер Драйв. Опять болеешь. Верно пишут, купите Дюстаталин, давно пора
Жучка Просветленный (29809) 4 года назад
Все нормально, если 70 лет уже исполнилось.
Шива Натараджа Оракул (86350) 4 года назад
Лекарства это не панацея .Кал серый говорит о том что обмен веществ, а точнее один из ферментов который который делает кал коричневым перестал поступать в кишечник .Это плохо либо он перестал синтезироваться в печени либо просто желчь не поступает в кишечник .Поэтому то умные люди ищут не лекарственные методы лечения, а натуральные .Голодовки диеты, или даже спорт способны вылечить холецистит .
Татьяна Анатольевна Мастер (1641) 4 года назад
Кал серого цвета говорит, что теперь застой желчи, залечат вас насмерть нахрен... перейдите на траволечение, гастрит полечите соком подорожника и картофеля, желчные протоки почистите тюбажом с минералкой без газа и магнезией
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
Желчь не выделяется. Желчегонное надо бы в это время глотнуть (трава пижма). Но разово.
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Лучше питайся нормальной едой.... и всё наладится. Не ешь всякое дерьмо.
Лиана Искусственный Интеллект (139883) 4 года назад
Этот симптом говорит о то что происходят нарушения транспортировки желчи в двенадцатиперстную кишку а это означает холецистит и дискинезия у вас.
volkspb Оракул (53883) 4 года назад
Свёклу чаще кушай и всё придёт в норму.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210160) 4 года назад
Обязано быть ещё темнее от этих лекарств.
Это хороший признак.
иван иванов Искусственный Интеллект (137025) 4 года назад
Лень обжорство вас калечат!
Голод холод в меру лечат!
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44001) 4 года назад
Может пригодится, погуглите:

- кал серого цвета у взрослых

- подбор продуктов с помощью маятника

- подбор лекарств с помощью маятника