Такая проблема на ваз 2109

Вадим Бакленев Ученик (244), закрыт 4 года назад
Все заводилась, но после того как снял панель приборов чтоб поменять лампочки (перегорели). Все потом поставил на место, машина перестала заводиться. Бензин не подается почему-то
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
питание идёт через монтажный блок...
Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140416) 4 года назад
Сжёг предохранитель наверное
Вадим БакленевУченик (244) 4 года назад
а где он находится
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140416) В блоке с предохранителями !