Вопрос по поводу ремонта стиральных машин.

VoBlinGoblin Оракул (52020), закрыт 4 года назад
Стоит цель купить недорогую стиралку, в пределах 1500₽.
Под эти критерии подходят 3 марки:
1 Атлант
2 BEKO
3 Candy
Какая из них будет более живучая и с какой будет меньше заморочки с ремонтом?

Я склонен считать, что Атлант лучше, легче найти детали. Но так ли это?
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (87822) 4 года назад
Так.
А Бяка, лично мне очень не нравится.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355909) 4 года назад
Это все гадание на кофейной гуще))
VoBlinGoblinОракул (52020) 4 года назад
Ну как бы нет. Кто занимается ремонтом, те уже составили некую статистику по поломкам, по цене на запчасти и прочее. Потому и интересуюсь у этих людей.
Sfera Искусственный Интеллект (179732) 4 года назад
РИТОНА
VoBlinGoblinОракул (52020) 4 года назад
Не такой в нашем магазине
VoBlinGoblinОракул (52020) 4 года назад
Пока есть только Е'Bosh
Sfera Искусственный Интеллект (179732) бери что нравится все оно одно и то же
super Оракул (77707) 4 года назад
ни чего не найдешь--бытовую технику детали не продают
станислав прачкисОракул (87822) 4 года назад
Продают. Можно даже самому собрать.
Правда выйдет в два раза дороже, чем новая целая.
VoBlinGoblinОракул (52020) 4 года назад
Вообще-то продают. Мы на нашей меня ли "мозги" и парк раз тены. Сейчас полетел подшипник, а его замена 5000₽. Это и барабан нужно размещать, чтобы вынуть. Поэтому легче новую недорогую уже купить.
VoBlinGoblinОракул (52020) 4 года назад
*Вообще-то продают. Мы на нашей меняли "мозги" и пару раз тены. Сейчас полетел подшипник, а его замена 5000₽. Это и барабан нужно разрезать, чтобы вынуть. Поэтому легче новую недорогую уже купить.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359685) 4 года назад
LG - недорогие запчасти, огромный выбор.
VoBlinGoblinОракул (52020) 4 года назад
Нет такой в магазине. Я поэтому только 3 и обозначил
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659354) 4 года назад
Candy где собрана? можно ещё мидею белорусско-китайскую
VoBlinGoblinОракул (52020) 4 года назад
В России
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659354) тогда нафиг лучше белорусскую наши то говённые подшипники всунут то уплотнитель люка который течёт
Fyodor Мыслитель (6790) 4 года назад
я чёт не понял - выделяя 1500 бел. руб = 730$ !!!
Ты склоняешься к АТЛАНТУ ?
Или я в ваших рублях не шарю ? )))
FyodorМыслитель (6790) 4 года назад
Bosch WAN 28290
VoBlinGoblinОракул (52020) 4 года назад
Причем тут бел? Обычный российский рубль
Fyodor Мыслитель (6790) "в пределах 1500₽" ? )))