Хочу взять фотоаппарат в кредит, но не пойму кое-что...

RainyWay Ученик (38), на голосовании 4 года назад
На сайте mvideo написана цена, которую по идеи я должен буду платить в месяц.
И вот тут мне интересно стало, это если я буду оформлять кредит онлайн или я могу прийти в магазин, оформить там кредит и платить по той цене, что указана онлайн?
То есть выше она не станет?
А то мало ли.
Да, было бы проще узнать об этом магазине, но до него ехать далеко, поэтому мне проще тут вопрос задать.
Голосование за лучший ответ
Nikita Оракул (68414) 4 года назад
какбе изобрели давно телефон чтобы не ездить
AM Просветленный (27182) 4 года назад
Когда придёшь оформлять кредит, там совсем другие выплаты будут почти 100%..
super Оракул (77252) 4 года назад
всеравно поедешь в магазин и оформишь кредит
illusion_of_Philosophy Мудрец (19116) 4 года назад
Хз.... Не брал там. В корп. центре брал мфу в кредит. На 36 месяцев, по 500руб. в месяц. На сайте оформил заявку. Мне перезвонили с банка, уточнили инфу. Одобрили. Пришли смс с номером заказа и сообщили какого числа забрать товар и забрать доки. Сперва пришёл в магаз. Показал номер заказа. В отделе кредитования задали несколько вопросов. Распечатали договор кредита и график выплат. Через неделю, забрал мфу. / как я понял: если б обратился сразу в магаз, наврятли бы оформился. В онлайне банк меня оформил махом. Продаваны скорее всего не заинтересованы в выдачи техники на большой срок, с малыми выплатами