Неотслеживаемый трек посылки

N N Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Заказал в интернете небольшую вещь, но после попытки отследить, мне показало, что посылка не отслеживается и будет доставлена в почтовый ящик. Проблема в том, что я указывал только улицу, но не дом и квартиру. Посылка всё равно по имени придёт в ящик?
Лучший ответ
Emerald Просветленный (42912) 5 лет назад
Отправят обратно, где заказывал.
Остальные ответы
Екатерина Дронова Просветленный (44415) 5 лет назад
Ну и зря не заполнил точный адрес. Придется почтальону звонить по указанному контактному телефону и уточнять дом и квартиру. А уж если и телефон не написал... то совсем плохо.
volkspb Оракул (71608) 5 лет назад
А телефон то хоть написал?