алиэкспрес доставка отслеживание

. Искусственный Интеллект (108957), закрыт 4 года назад
продавец доставку указывает Seller's Shipping Method и что посылка не отслеживается, читаю про эту службу и нихера непойму, если больше 10$ то вроде бы отслеживается, но почему тогда продавец указал не отслеживается ибо посылка больше 10 баксов. кто этой службой пользовался, как там на самом деле с отслеживанием?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
AM Просветленный (27174) 4 года назад
Они часто гонят и экономят. Это на Али в порядке вещей. Надо просто понять и простить...
.Искусственный Интеллект (108957) 4 года назад
но в описании этой доставки пишут что прадовец отдаёт какому то посреднику и не отслеживается если меньше 10 баксов. тольесли больше 10 он после передачи посреднику даст трек, но почему тогда указал что не даст отслеживать? Я там дополнил скриншотом
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (348404) 4 года назад
Не тупи... для начала переведи эту фразу на русский... и следующий раз не фантазируй.
Как продавец посчитает нужным, так и отправит.
.Искусственный Интеллект (108957) 4 года назад
не дождавшись быстрого ответа, сам перелопатил десятки сайтов и понял - будет отслеживаться иль нет, не узнаешь, пока не купишь товар. Не знает до конца этого и сам продавец, потому на всякий случай сообщает - посылка отслеживаться не будет. Хотя вполне возможно и даст трек на отслеживание будет. В общем Seller's Shipping Method это кот в мешке, будет отслеживаться иль нет, неизвестно, даже несмотря на заявление - отслеживания нет
volkspb Оракул (61432) 4 года назад
Они и за 60 баков безтрековые посылки шлют, кроят копейки, а потом долго пускают сопли и слюни когда из них свои кровные в зад выбиваешь. )))
.Искусственный Интеллект (108957) 4 года назад
не дождавшись быстрого ответа, сам перелопатил десятки сайтов и понял - будет отслеживаться иль нет, не узнаешь, пока не купишь товар. Не знает до конца этого и сам продавец, потому на всякий случай сообщает - посылка отслеживаться не будет. Хотя вполне возможно и даст трек на отслеживание и будет. В общем Seller's Shipping Method это кот в мешке, будет отслеживаться иль нет, неизвестно, даже несмотря на заявление - отслеживания нет
3DpAcbTe Профи (614) 4 года назад
не отслеживается... но у меня просто все пришло)))
.Искусственный Интеллект (108957) 4 года назад
не дождавшись быстрого ответа, сам перелопатил десятки сайтов и понял - будет отслеживаться иль нет, не узнаешь, пока не купишь товар. Не знает до конца этого и сам продавец, потому на всякий случай сообщает - посылка отслеживаться не будет. Хотя вполне возможно и даст трек на отслеживание и будет. В общем Seller's Shipping Method это кот в мешке, будет отслеживаться иль нет, неизвестно даже продавцу, несмотря на его заявление - отслеживания нет. Я понял так.
3DpAcbTe Профи (614) а вы ещё ничего не покупали? мне приходило сообщение когда товар въехал в страну