Какой купит вейп?

Начинающий Никто Знаток (254), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, хочу купить вейп, но из за сильно ограниченного бюджета вынужден купить что то за 1500-1800. Я новичок, поэтому сильно навороченный не нужен
P.S понимаю, деньги маленькие, но все же :-)
Дополнен 4 года назад
Купить*
Дополнен 4 года назад
Можно ссылку или название?
Лучший ответ
Завтра Мастер (1811) 4 года назад
Айджаст 2, Алиэкспресс 1300р, норм для новичка, у меня 2 года служит уже. Ещё закажи проволоку и вату для перемотки испарителя
Остальные ответы
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
eleaf iJust mini battery black можно меньше чем за 1000 купить (новый). В паросигаре (вейпшоп на Калинина), он, примерно от 800 руб. А может быть еще дешевле.