вопрос для тех кто имеет опыт! стоит ли заводить сахарного посума ?

ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57117), закрыт 4 года назад
вроде по описаеию вообще все элементарно . но нужно узнать мнение тех кто их держит и держал хоть лет 5, насколько они вонючее крыс и мышей ??
Лучший ответ
HelenaInti Мудрец (17866) 4 года назад
Дома не держала, но исходя из зоопарковых: вони хватает, рацион сложный, требуют много места, подогрев. Ещё они днём спят, а ночью, полагаю, будут мешать спать вам. В общем... на любителя.
Остальные ответы
Игорь Cool Профи (886) 4 года назад
Лучше сразу песца. Тогда будет писец )
ЛИХО СПЯЩЕЕОракул (57117) 4 года назад
не вот песца не хочу это хлопотно еще хуже лисы .
Дерзка МЫШКА Мыслитель (5541) 4 года назад
стоит не стоит тебе решать, но следует основательно изучить материал по животинке прежде чем её брать.
ЛИХО СПЯЩЕЕОракул (57117) 4 года назад
в описании все просто и элиментарно, но и содержание лисы и ежа и енота, и рыси и даже лори судя по описанию не проблемматичны .(а это пепец на практике ) по этому и спрашиваю у знающих людей . их опыт. у вас реальный опыт по содержанию и разведению сахарных поссумов есть или только теория и общие фразы ?
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135914) 4 года назад
Проблема в том, что как почти все древесные животные, он гадит, где попало, а в клетке ему тесно.