Подскажите. Эдварду Сноудену не понравилась прослушка или прописка? Как можно было ему стремится в БОМЖи?

за-палец Искусственный Интеллект (202326), закрыт 4 года назад
Видимо деньги за прослушивание и запись нужны были Эдварду Сноудену. Что-то в этом есть, если денег не было вообще. Какие эквиваленты денег бывают сейчас?
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351861) 4 года назад
Посмотрите фильм "Козерог 1", там очень понятно показано, как можно вляпаться в конфликт с властью
за-палецИскусственный Интеллект (202326) 4 года назад
Аннотацию хотя-бы опишите или подскажите кратко. До выбора лучшего ответа можно было посмотреть фильм, но есть другие планы.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351861) фантастика: американцы запускают полет на Марс, перед запуском выяснился брак в космическом корабле, поэтому космонавты остаются на Земле, корабль летит пустой, космонавты из студии вешают лапшу на уши. Сотрудники НАСА подозревают неладное, их устраняют и т. д.
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355770) 4 года назад
у него в Раше такой дворец--- тебе лучше не видеть, а то лопнеш
за-палецИскусственный Интеллект (202326) 4 года назад
Не вопрос. Может быть, что я и сам попросил командировать его на Русь. Нормальный парень, к стати.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355770) а я что е знаю! Нормальный мэн со 100 000 000 баксов на карманах
за-палецИскусственный Интеллект (202326) 4 года назад
Серьёзно. А то товары церкви только для офисов коммерции стали годны. Домашних так не должны плющить.