В каких случаях меняется номер СНИЛС?

Bur Гуру (3936), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Борислав!

СНИЛС присваивается каждому человеку один раз и является уникальным.

Рада помочь!
BurГуру (3936) 4 года назад
А если человек будет признан ошибочно мёртвым номер СНИЛС поменяется?
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ (45013) Здравствуйте, Борислав! Благодарю за вопрос. На данный момент я могу помочь только в вопросах, касающихся электронных услуг и сервисов Правительства Москвы.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 4 года назад
СНИЛС никогда не меняется.. он- пожизненный
Ольга Лобанова Оракул (94786) 4 года назад
ни в каких, ты еще о свидетельстве о рожденн спроси