А почему мне раньше помогал кофе прогонять сон, а сейчас только энергетик помогает сон прогнать?)

Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17829), закрыт 4 года назад
Я конечно понимаю что энергетики опасный продукт, и я редко их пью, но мне вот просто интересно раньше кофе помогал прогонять сонливость а сейчас вот не помогает - с чем это может быть связанно?
Лучший ответ
VirUS Ученик (160) 4 года назад
Потому что кофе уже прижился в твоём организме) Привык ты к нему) А вот энергетики на сердце плохо влияют
Остальные ответы
Mr.Cat Мыслитель (5698) 4 года назад
Добавляй больше кофе
Дмитрий Серебряков Мастер (2246) 4 года назад
Возможно привыкание организма к кофе
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184673) 4 года назад
Ты обдолбанец, естественно все должно быть
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
Организм привык к наркоте, дальше больше...
dima k Оракул (81077) 4 года назад
Как это помогает? Я вообще его не чувствую. Энергетики вроде бы тоже. Все это самовнушение, возможно.
Nos Искусственный Интеллект (253306) 4 года назад
Загнанную лошадь надо хлыстать сильнее
Зеркало Оракул (83905) 4 года назад
Привык организм, со временем даже обезболивающие перестают работать, потому что организм становится устойчивым к их воздействию.