Пожалуйста, подскажите, что выбрать?

Артемий Врублевский Ученик (98), закрыт 4 года назад
Добрый день! Какие наушники маршал лучше купить, Marshall Major II Bluetooth или Marshall Major III Bluetooth? Стоит ли переплачивать за третью версию маршелов или лучше купить вторую версию? Имею деньги только на Marshall Major II Bluetooth
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125383) 4 года назад
Ты должен их одеть на свою голову, послушать, и принять решение самостоятельно. Тебе же ими пользоваться.
Артемий ВрублевскийУченик (98) 4 года назад
Мне интересно мнение других пользователей тоже
val Искусственный Интеллект (125383) Восприятие звука, это субъективное ощущение. У каждого оно своё. В этих вещах нет эталона.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661001) 4 года назад
не за что там переплачивать-второй даже лучше чем третий
Артемий ВрублевскийУченик (98) 4 года назад
Уже вот купил как раз, доволен пипец просто, уши болят через какое-то время, но это для меня сущие пустяки, спасибо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661001) огололвье разогнуть и поискать тканевые накладки на них