Где купить и сколько стоит мощный бинокль? Хочу прохожим на улице в глаза посмотреть с 12- го этажа

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 4 года назад
За свои деньги можете купить с 15-20х увеличением и даже больше. Только не покупайте с переменным увеличением, только с постоянным. Они лучше и надёжнее.
https://yandex.ru/search/?text=Бинокли с 15х увеличением&clid=2005747&win=309&lr=10758
Можете также посмотреть зрительные трубы. У них есть возможность присоединить трубу к обычному фотоштативу.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Смотри на ebay.com и выбирай по своему карману!
AM Просветленный (27180) 4 года назад
На Озоне можно купить армейский 10-ти кратный... больше брать смысла нет, т к тряска будет большая.. в районе 10 тыс руб он стоит.
КотЭ Оракул (95171) 4 года назад
купи Nikon p1000 сможешь не только смотреть но и записывать это
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
"Тринидад" на Али стоит тысячу рублей, реальное увеличение 1 него регулируется 8-25 (то, что на нем написано 15-90 - это сделано с очень хитрой и не вполне правильной методикой расчета), он не очень светосильный, это не телескоп, зато прекрасно умещается в кармане. Переменное фокусное дает огромный плюс в поиске - для 25-кратной трубы уже нужен малый искатель, просто так навести ее на нужный предмет очень тяжело. Как карманная труба он просто великолепен - при дневном свете большего и не надо. Больше 25 Вы в руках не удержите, трястись будет...