Что такое "толстый английский юмор"? Пример, можете привезти прямо сюда?)

Милославский Искусственный Интеллект (225340), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МЫкоШКА ✿⊱╮))) Высший разум (107646) 5 лет назад

...Английский юмор или подскажите, где смеяться ?..
"Английский толстый юмор"- это когда один очень интеллигентный джентльмен говорит другому весьма уважаемому джентльмену нечто такое, чего не понимают окружающие. Именно это обоих и забавляет... а утонченный английский юмор - не столько стиль, сколько образ жизни британца...
Например...
~*~
- Что это такое?
- А это собака Баскервилей... сэр
- И почему же она так воет?
- А это миссис Хадсон кормит её овсянкой... сэр.
~*~
- Что это хлюпает в моих ботинках?
- Овсянка... сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает... сэр.
~*~
- Бэрримор, что за тихий шелест я слышу со стороны болот?
- Это эстонцы шёпотом передают друг другу курс доллара... сэр.
~*~
- Там внизу какие-то люди... сэр.
- Избавьтесь от них.
- Но среди них женщина... сэр!
- Значит, избавьтесь от них как можно вежливее!
.
Хорошая шутка - чаще всего экспромт. Для юмора преград нет. Видимо поэтому англичане и смеются надо всем, что может вызвать улыбку...
Источник: ¿◕^))... ❈ДОБРОвечеро'чек!❈λลηล ₮ลηgѻ
Остальные ответы
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318717) 5 лет назад
Это такой юмор который мало кто с первого раза понимает.
Ярик Водила Ученик (236) 5 лет назад
У меня тоже толстый, но не английский, и не юмор)
Константин Павленко Мыслитель (6108) 5 лет назад
Сколько готовы заплатить за тяжелый юморной груз?
МилославскийИскусственный Интеллект (225340) 5 лет назад
Два парсека в базонах.)
Константин Павленко Мыслитель (6108) Опять заумно, персики уже дозревают но что такое базоны? Честно инопланетяне не по честному используют свои знания!)
Abram Nickanorych Stangenzirkel Мыслитель (5424) 5 лет назад
ушёл бесспардонно

а сервиза серебра
дальче нала?))
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (319098) 5 лет назад
это тонкий намёк на толстые обстоятельства: лакей открывает дверь в каюту, где переодевается леди. И лакей произносит: я зайду позже, сэр.