На hh.ru галочка "проверенный работодатель" ,значит 100% ,что не обман?

Rima Lolo Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Шаламов Просветленный (46378) 4 года назад
Маркировка «Компания прошла проверку на сайте» значит, что эта организация пришла на сайт искать сотрудников и действительно существует (Источник "База знаний hh.ru)
Остальные ответы
Медведь Мудрец (12433) 4 года назад
значит работу дает - а как платить будет - хз...
Елена Титкова Ученик (249) 1 год назад
Откликнулась на вакансию, галочка стояла. Проверила выписку ЕГРЮЛ, фирма ликвидирована 7 лет назад.