Какие признаки будут когда свеча зажигания в одном из цилиндров начнёт работать через раз? Приора 16 кл

Сергей Виниаминов Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анастасия Ледникова Профи (793) 4 года назад
Когда будешь резко крутить двигатель будут пропуски зажигания. Провалы мощности . На жопе почувствуешь. Хотя на приоре может и катушка свечи мозг ипать.
Остальные ответы
Павел Оракул (57504) 4 года назад
Мощность упадёт из-за отключения одного цилиндра. На табло сигнал появится.
Ильдус Мыслитель (5753) 4 года назад
Если есть подозрения на свечи или проехали на них больше 30000км замените, комплект стоит 300-400р. Это проблема?