Пособия на ребёнка

Yana Волкова Ученик (119), закрыт 4 года назад
Можно ли оформить пособия на ребёнка или муж работает не официально а мать студентка?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (404349) 4 года назад
смотря, какое пособие вы хотите оформить. если по уходу за ребенком до 1,5 лет, то можно, оно всем положено не зависимо от дохода. так же, как и единовременное пособие при рождении ребенка.
а новое пособие "на первенца" и региональное пособие на ребенка только для малоимущих предусмотрены, неработающие без уважительных причин малоимущими не являются, так что у них права на эти выплаты нет.