Если я лишён водительских прав в России, могу ли водить с российскими правами за границей? В Финляндии.

Кипарик Профи (518), закрыт 4 года назад
Если я лишён водительских прав в России, могу ли водить с российскими правами за границей? В Финляндии. Если я их не сдавал в ГАИ.
Или там могут их проверить? Или же лишение прав в России действует только на территории государства где был лишён?
P.S. В России любые права можно в интернете вбить и посмотреть все штрафы и лишения.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196065) 4 года назад
Там на фиг никому не нужно твои права проверять, если ты не нарушаешь. А если въедешь в кого, тебя твоя же страховая первая и сдаст, чтобы денег не платить.
Остальные ответы
Андрей Донцов Гуру (4215) 4 года назад
они же считаются как международные
КипарикПрофи (518) 4 года назад
В России любые права можно в интернете вбить и посмотреть все штрафы и лишения.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347708) 4 года назад
Если ты не сдал права, то срок лишения еще не начался...
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 4 года назад
сомневаюсь что у них есть наша база
КипарикПрофи (518) 4 года назад
База открытая, в интернете вбиваете любые права и смотрите.
dima k Оракул (81332) 4 года назад
Смотря какие права. Если международные то нет.
asddsaОракул (76573) 4 года назад
Есть не международные права?
КипарикПрофи (518) 4 года назад
В России любые права можно в интернете вбить и посмотреть все штрафы и лишения.