Новая работа. Тяжелая неделя впереди. Как мне отдохнуть морально и расслабиться сегодня и завтра?

Цветок) Мудрец (19620), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
С 14.00 часов субботы до 22.00 часов воскресенья
Лучший ответ
Анна Петрова Ученик (23) 4 года назад
Кино, вино, тёплая ванна, вкусная еда
Цветок)Мудрец (19620) 4 года назад
Кроме вина все подходит) пожалуй вам ло
Остальные ответы
~Лили Барт~ Оракул (67178) 4 года назад
В баню сходите - попарьтесь...
Мамай Мастер (1541) 4 года назад
Живите в моменте сейчас, завтра будет завтра.
Бред Солнечный Оракул (66943) 4 года назад
Берём своё состояние и отпускаем, расслабляем мышцы лица, не знаю всю Вашу структуру. Самое глубокое внимание живёт на гране отсутствующего присутствия, не надо понимать, это была глупость написана. А так то не знаю.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204170) 4 года назад
Поздравляю! Надеюсь Вам повезло и та работа станет=хобби...
... посмотрите любой длинный сериал... мне нравится ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА... в нём около 400 серий - до понедельника хватит с избытком... думаю...
Источник: жисть
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
Поезжай на работу сейчас. Постой рядом, получи удовольствие)
Цветок)Мудрец (19620) 4 года назад
Там все закрыто))))
Рыба Пила Гуру (4201) В этом и есть кайф)
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Сьездите в лес или в парк погулять. Природа расслабляет
Holo2005 Ученик (147) 4 года назад
1. АСМР
2. Отдых на природе
Больше не знаю ..
Цветок)Мудрец (19620) 4 года назад
Что такое первое ?)))
Holo2005 Ученик (147) АСМР - это расслабляющие звуки (триггеры), независимо что это: звуки природы, звуки стучания по какому-то предмету. В АСМР не допускается резкие звуки. Рекомендую смотреть только видео от проверенных авторов (Хранитель АСМР один из них (не реклама))
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Сауна. Чай. Кино. Купить себе что-нить для мордочки.
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Принять ванну, выпить шампанское...
Anastasiya Мыслитель (6313) 4 года назад
Я в таких случаях уходила в отрыв, чтоб забыться по максимуму,,) в клуб... танцы знакомства, а на след день прогулки с новыми людьми либо кино... кафе, покатушки на авто) вот так насыщенно отдыхала я)))
Anvar Akhmadov Ученик (111) 4 года назад
Сменить обстановку. Чем хотели давно заняться, но не решались, либо всё время откладывали? Чтобы был другой эмоциональный фон, много адреналина, смех, игры, романтика.
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 4 года назад
Начните читать Библию, так вся жизнь полна трудностей. Без Руководства Бога людям не обойтись.
ОльгаМудрец (17643) 4 года назад
Сказкам иуд место в печи.
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) А в чём сказка? Мне так никто и не смог объяснить.
Городская ласточка Гений (60480) 4 года назад
Думать о том, чем отблагодарите себя в конце недели.
Так и время незаметно пролетит)