Можно ли носить такие ботинки с юбкой, или только с джинсами?..

Ночка яковлева Просветленный (28527), закрыт 4 года назад
Нравятся, хочу заказать, но что-то вызывает сомнения, как все это будет смотреться с юбками миди и макси...
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207972) 4 года назад
Да эти полусапожки можно и с юбками носить. Вот только продумайте цветовую гамму юбки. Это может быть шотландка или просто песочный цвет юбки под цвет замши верха сапог.
Ночка яковлеваПросветленный (28527) 4 года назад
Ирина Дмитриевна, спасибо!
Юбка уже есть, именно к ней и подбираю сапожки ))
Hibou Avisé Высший разум (207972) Для улицы - такое вполне пойдет. А вот для офиса будет ярковато. Или придется красный пиджак или красную безрукавку надеть для синхронизации цветовой гаммы сапожек и верха.
Остальные ответы
приветик ? Просветленный (41524) 4 года назад
ты сапоги от ботинок не отличаешь?
Ночка яковлеваПросветленный (28527) 4 года назад
У продавца они называются ботильоны )
но суть вопроса от этого не меняется
Сергей Корнеев Ученик (15) 4 года назад
С юбкой ещё лучше чем с джинсами буит
XuEsOsIKK Мастер (1962) 4 года назад
мне кажется с джинсами лучше с юбкой лучше сандали
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Нормально
superОракул (78084) 4 года назад
не по делу
superОракул (78084) 4 года назад
нормально но не та обувь
Человек Человеков Просветленный (31877) юбку только подобрать под шузы
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 4 года назад
Их вообще носить не нужно. Жуткие же тапки .
Ночка яковлеваПросветленный (28527) 4 года назад
Юля, мне кажется, их нужно очень аккуратно подбирать к одежде и аксессуарам, чтобы все было гармонично и стильно, ибо в ином случае действительно будет жутко (. Потому и советуюсь, с чем носить.
Спасибо, что высказали свое мнение! )
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) А зачем покупать обувь, с которой потом головная боль, и приходится « очень аккуратно подбирать « ? Смысл? Полно же красивой и универсальной обуви, которую легко и наглядятся можно сочетать со всем гардеробом .
Обычный Парень Гуру (4519) 4 года назад
Мне кажется, что под данную обувь подойдёт больше всего именно юбка....
super Оракул (78084) 4 года назад
ни к чему не подойдут--жуткая вещь
superОракул (78084) 4 года назад
не бери
super Оракул (78084) на какой клей подошву посадили?
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Жесткач. Качество очень низкое даже на картинке.
Если стоит задача отпугнуть парней, то не стоит жертвовать своим удобством.
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Не надо их вообще носить. Видно, что качество плохое, к тому же, они выглядят не актуальными. Подберите что-то более современное, на Алиэкспресс есть другие, нормальные, модели, более современные и универсальные. Чтобы и под макси и под миди, и с джинсами.
Ваня Instmine Ученик (108) 4 года назад
думаю лутше ненужно но это могут зделать кокиета богатые цигани
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 4 года назад
Иногда в моменты тихого созерцания, когда на нас находит созерцательное настроение, мы задумываемся, почему Бог, такой добрый, сострадательный и милостивый Отче, мог поместить смерть в схему жизни? Факт в том, что смерть приходит, как необходимость побуждать нас в нашем развитии. Могли бы вы просто представить мир, где нет смерти? Перенаселение уже сегодня становится сложной проблемой со всеми смертями, которые имеют место при нормальном течении событий. Итак, представьте размеры хаоса и путаницы, которые бы происходили, если бы не было смерти. Жизнь больше бы не стоила того, чтобы жить. Она бы стала вялой, тусклой, монотонной. Живя в одном и том же теле, мы не можем вырасти выше наших ограничений и привязанностей. Полное разделение необходимо, чтобы мы осторожно относились к своим привязанностям. В течение нашего короткого пребывания в этом мире, мы так сильно привязываемся к нему, что даже когда смерть стучится в наши двери, мы чувствуем нежелание отрываться от нашего семейного круга и оставить наши материальные владения, созданные с таким усердием. Поэтому смерть – это единственное решение для полного разрыва с узами привязанности.

Источник: https://robert-adams.ru/robert-adams-transkripty/um-vam-ne-drug-transkript-15/
Анастасія Баланенко Ученик (105) 4 года назад
красіві ботінки а який розмір