автомат хватайка кае выиграть

илья белкин Ученик (16), закрыт 4 года назад
наверно все видели автомат с игрушками в магазинах ( я его называю машина для сбора денег ) кто то знает как в него выиграть
Лучший ответ
Сёма Ригель Оракул (56638) 4 года назад
Там алгоритм простой: продолжительность силы хвата, достаточной для удержания и доставления до ниши, в определенном проценте случаев. В 5%, например. Как выиграть - это как поставить яйцо на стол. Ответ - надо ломать алгоритм. Автомат наклонить, например, клещи с призом, в сторону ниши, сократив ту продолжительность.
Остальные ответы
UNIT Просветленный (21135) 4 года назад
Найди силы пройти мимо
илья белкинУченик (16) 4 года назад
у меня лично никогда не было тяги к этим автоматам я знаю что в них не выиграть но в это верит мой отчим и все пытаеться выиграть а я слышал что есть способы
илья белкинУченик (16) 4 года назад
пытается точнее
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 4 года назад
Поставить такой автомат в людном месте