Раздолбаны шруза, сколько можно ездить на них?

coder Мыслитель (5331), закрыт 4 года назад
При разгоне (резком) стучат. Сейчас пока денег не особо, зиму можно отъездить на них?
Лучший ответ
Анастасия Ледникова Профи (793) 4 года назад
Как повезет) у меня друг 30к отъездил на опеле но если у тебя жига то сразу меняй или будешь на дороге стоять эвакуатор ждать. Опять же при разрыве повезет если сателит из стенки коробки не вылетит)))) встречались такие случаи. Потом крашить коробку в разбор)
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186395) 4 года назад
Я год ездил хрустел, так и продал. Не покупать же новые шруса перед продажей
Yoda Оракул (51234) 4 года назад
Шрус на кочках работает и при повороте. На разгоне ничего не должно стучать там.
Так что наверное это не он стучит