Вентилятор zalman rfd 120a

Никита Маслов Ученик (100), закрыт 4 года назад
Купил вентилятор zalman rfd120a и не могу понять куда подсоединить провод подсветки .Провод 3 пин и 5 Вольт как на РГБ лентах только один пин заглушен. материнка msi b450 gamig plus
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
MsWakeUp ml Просветленный (32917) 4 года назад
Это ж опа... На матери у тебя коннектор 12 вольт а на кулере 5 вольт... нужно искать что то типа переходника - быстрый поиск результатов не дает...
вот есть такая штука
вбивай в поиск
Deepcool RGB Convertor - Convert 3-pin (+5V) ARGB Fans to 4-pin (+12V) RGB Capable Motherboard
Остальные ответы
Мирный воин Гуру (2865) 4 года назад
Только если переходник!