Помогите найти аниме.

Лада Катанаева Профи (558), закрыт 4 года назад
Года два-три назад смотрела аниме. Рыжая девочка со своим оружием отправилась в город ловить парня в маске. Маска была кота/волка. Там как раз давали награду за этого парня, да и вообще за всех, кто в таких масках был. Может кто-то вспомнит такое аниме. Оно полнометражное было.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (575793) 4 года назад
Fuse: Teppou Musume no Torimonochou / Фусэ: Детективная история о девушке с ружьём

https://smotret-anime-365.ru/catalog/fuse-teppou-musume-no-torimonochou-1176
Лада КатанаеваПрофи (558) 4 года назад
Да, это оно! Спасибо большое (:
❄Небесная Даль❄ Высший разум (575793) Пожалуйста. Рада помочь! ^_^
Остальные ответы
alexbad Гуру (3757) 4 года назад
Присоединяюсь к вопросу... резко стало интересно...