Как и куда оспорить / обжаловать постановку на внутришкольный учет?

adfhafdhdhadh afahdfdhaffhddhaf Ученик (87), закрыт 4 года назад
Обращаю внимание, не в комиссию по делам не совершеннолетних, а просто на внутришкольный учет.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
для чего этот учет создан? Для учета гениев?
adfhafdhdhadh afahdfdhaffhddhafУченик (87) 4 года назад
Ну это как комиссия по делам не совершеннолетних, учет в полиции.

А внутришкольный - без полиции, но на контроль поставлен в школе. Должен ходить там, отчитываться и все такое
Owl Искусственный Интеллект (399942) тогда жаловаться могут только родители в вышестоящую по отношению к школе инстанцию
Остальные ответы
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
в роно. сообщай о преступлении в прокуратуру, они переправят, куда надо.