Может ли в буфер обмена на андроиде попасть то что не копировал?

С ТТ Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Ситуация такая: я скопировал нужный мне текст, а у меня на новом телефоне фунция "буфер обмена" сразу появляется, на старом было только "вставить". Я нажал а там... Чего только нет) Я это точно не копировал, а смартфон новый, может ли там информация, например, из гугл-акка подтянуться или же только то что непосредственно в этом телефоне копировали?
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (70019) 4 года назад
Андроид - этим всё сказано, в Айфон - никогда.
С ТТУченик (95) 4 года назад
Вопрос был не про то, что может или не может айфон.
Высокий Оракул (70019) В андроид может всё залететь 100%
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 4 года назад
В Андроиде это зависит не от телефона, а от приложения, которое управляет буфером обмена. Возможно, у Вас множественный буфер обмена.
Вы можете:

✓ привыкать пользоваться,

либо (если не понравилось)

✓ искать более простое приложение (менеджер буфера обмена).

• Я пользуюсь Андроидом. У меня простой буфер обмена. Я уже не ищу нормальный менеджер буфера обмена. Поставил экранную клавиатуру Gboard, в ней есть т. н. буфер обмена (на самом деле — его отражение). В буфере обмена Gboard я закрепил то, что мне интересно и тем обошёлся. Остальное просто смахиваю либо забываю.
С ТТУченик (95) 4 года назад
Смартфон Vivo, какой там буфер я не знаю.. Но откуда там информация, которую я не нажимал "копировать", вот что интересно. То есть сайты, пароли, которых я не знаю
Тигр Просветленный (39515) 4 года назад
Буфер обмена только на один цикл копирования. Скорее всего есть настройки такого поведения под рутом.
Марис БойченкоУченик (112) 4 года назад
Может
Серый Искусственный Интеллект (375415) 4 года назад
Нет, объём буфера - одна копия, не важно чего (текст, фото, файл)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270293) 4 года назад
...не мешало бы иногда очистку производить родным антивирусом...
Алекс Оракул (89535) 4 года назад
Бери заблокированный, но с рабочей кнопкой / как донора /
Walfest Профи (513) 4 года назад
Может. То, что вырезал)