Как отмыть капот машины от мух?

Николай Бородкин Ученик (106), закрыт 4 года назад
На машине черные точки от мух, их гадство. Чем можно отмыть, не какой-то химией, а народное.
Лучший ответ
управляющий мечтой Мудрец (16681) 4 года назад
Самое лёгкое бесплатное и народное это слюна, не шучу. Плюнули на тряпочку, потёрли и всё исчезает буквально на глазах.))
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
В автомагазинах запчастей есть специальные средства.
Мирохаосный Оракул (83344) 4 года назад
Жидким мылом с воском - называется автошампунь.
Фидан К. Гуру (3767) 4 года назад
Потратьте уже эти 300 -600 рублей на мойку...

Есть народный рецепт: смешать порошок мыльного корня (для пены) с маслом репея (чтобы блеск машины сохранился), золой для ощелачивания средства и толченым углем в качестве нежного абразива. Нанести на участки загрязнения, мягко втереть мелкопористой автогубкой. Далее смыть состав с помощью автошампуня из портативного керхера. Результат гарантирован.
Мореход Искусственный Интеллект (569255) 4 года назад
Любое мыло подойдет, только замочить нужно
РПССПросветленный (47977) 4 года назад
Яишное пойдет ?
Мореход Искусственный Интеллект (569255) Я мухи что к яйцам прилипли? Проще вот так https://www.youtube.com/watch?v=YRwe9iBhUcE
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
wash
brush
rub
soap
Источник: wiper dodge
Andriy Yarovy Оракул (62914) 4 года назад
Завязывай клаву пальцами тыкать, а пойди и помой машину.
Пиздельник-неумёха. Даже машину себе не может помыть....