В экономическом развитии России заметна тенденция к уменьшению количества материальных благ, получаемых гражданами

Вера Журавлёва Знаток (293), на голосовании 4 года назад
бесплатно
от государства, и переходу к платному потреблению услуг жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, образования, культуры, сферы досуга. Обсудите эту тенденцию в социально-экономических процессах и объясните её влияние на структуру и поведение потребителей.

Люди!!!! помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
User User Просветленный (26191) 4 года назад
Спрос снижен уже на все, из магазинов уже вымылись дорогие товары, на них просто у людей нет денег, все уходит на постоянно дорожающую еду...
Что тут скажешь, успехи путена...