Чем на время обработать пороги?

Максим Покровский Ученик (154), закрыт 4 года назад
Немного снял ржавчину. Чем обработать, чтобы хоть ненадолго приостановить коррозию?
Дополнен 4 года назад
Подойдёт ли это?
Лучший ответ
Mr.Cat Мыслитель (5692) 4 года назад
Попробуй зачистить ржавчину до чистого металла, а потом уже грунтануть, может поможет
Остальные ответы
Фидан К. Гуру (3767) 4 года назад
Можно пытаться чего-то там зачистить, но как можно было настолько запустить? Поздно... Переварить только. Скоро машина ляжет пузом на грунт.
Destino Искусственный Интеллект (326421) 4 года назад
Запенить пеной, зашпаклевать, загрунтовать, покрасить и продавать...
Фидан К.Гуру (3767) 4 года назад
Плохой вы человек...
Destino Искусственный Интеллект (326421) Воистину, не делай людям добра - не увидишь зла...
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Уже ни чем.. их срубать надо и смотреть что там ещё сгнило..
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277170) 4 года назад
Менять надо пороги, снаружи мазать без пользы, они гниют изнутри... Преобразователем обработай, и внутрь через дырки залей, как раз хватит до того, как заменить решишь)).
мага тигр Профи (924) 4 года назад
Берешь битумный антикор. Если такого нет то сделай его самостоятельно. В интернете есть рецепт. Такой антикор будет на века