Adobe After Effects как анимировать

TRATILL Знаток (432), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста, как анимировать гусеницу танка, танк нарисован в профиль, гусеницу на отдельный слой в фотошопе вырезал, как заставить ее двигаться?
P.S В интернете ничего не нашел
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
...никак, для анимации нужны фазы движения траков а где ты их возьмешь в статической картинке? Только создавать модель, наприме в Cinema 4D и анимировать
TRATILLЗнаток (432) 4 года назад
https:// www.youtube.com/watch?v=omho4_DEmrY два пробела перед com.Чел анимировал их как-то, я хз как, глянь, у меня такие же простые гусеницы
black_climber Искусственный Интеллект (195834) ...ты хоть скрин приведи чего у тебя есть