Почему пользователи часто ленятся "лайкнуть" понравившийся Вопрос? Или причина другая, не лень ?

Ирина Искусственный Интеллект (136883), закрыт 4 года назад
Вот Вы...
Да, да, именно Вы - почему ? :))
Лучший ответ
Остальные ответы
Бубляк Мастер (1847) 4 года назад
Забывают. Я лично только сейчас обратил внимание, что тут можно лайкать вопросы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Причины две.
1. Им не понравилось.
2. Всем похер.
ИринаИскусственный Интеллект (136883) 4 года назад
Но ведь ЗАШЛИ.
И даже ответили...
Metalhead Оракул (53725) И что из этого вытекает?
Vitulja Знаток (410) 4 года назад
Вредность или пофигизм)))
VituljaЗнаток (410) 4 года назад
Лайкнула)))
pale_man Просветленный (49375) 4 года назад
Значит, вопрос не настолько хорош, чтобы его "лайкать". Это можно сказать про 99% всех вопросов на проекте, и лень тут ни при чём.
ИринаИскусственный Интеллект (136883) 4 года назад
Однако достаточно хорош для того, чтобы зайти на него (!) и даже... о ужас! -ответить.
А ведь ответ порою занимает куда больше времени и сил, чем один (!) клик мышкой :)))
Вот поэтому на ответах должны быть не только лайки, но и дизлайки. Чтобы у автора вопроса не возникал вопрос, почему в вопросе отвечающий не отметился.)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 4 года назад
Почему пользователи часто ленятся "лайкнуть" понравившийся Вопрос?
Кому-то действительно лень "лайкнуть" вопрос, если вопрос некорректный,
либо лимит оценок закончился, либо вопрос не нравится, либо спешат и забывают.
Возможно считают, что "лайк" за вопрос, на который отвечают – это, кАг бЫ
взятка автору вопроса, потому и не ставят.

Ставить или не ставить "лайк" за вопрос дело добровольное.
Искать смысла в этом нет смысла.
У каждого в голове "свои тараканы".

"Лайки" ставят за симпатию вопросу.
Сами "лайки" за вопрос ничего не дают в плане баллов,
не влияют на баллы никак.
Но по количеству "лайков" выставляется рейтинг лучших вопросов за месяц: https://otvet.mail.ru/best/
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
я это делаю тогда когда мне охота и есть еще один способ но это мое личное, а вот кто настаивает на этим я не ставлю.