Отношения, Любовь, Что он думает обо мне, гадания, магия, карма, эмпатия, истинная любовь, предсказания.

Sergey966 Ученик (102), закрыт 4 года назад
Скажите что эта девушка чувствует и думает обо мне? Я имею виду что она недавно думала или чувствовала ко мне.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 4 года назад
У неё нет тайных мыслей.

Что она вам недавно говорила, то и думала.
Sergey966Ученик (102) 4 года назад
Она мне не чего не говорила. Я не знаю что она думает обо мне. Скажите у нас недавно была ссора. Что она сейчас чувствует ко мне что думает можете хотя бы кратко посмотреть? Я ужасно страдаю.
Остальные ответы
Альбина Осень Ученик (165) 4 года назад
Маг алексей вас разведет и выведет )))))
Sergey966Ученик (102) 4 года назад
Какой ещё маг Алексей?! Я ево не знаю и никогда не видел. Кто эта?!