Машина ваз 07, БСЗ,

Stak Знаток (275), закрыт 4 года назад
Если есть детонация будет ли чувствоватся дергание при езде?
И на холостом ходу когда даешь резко газ то пару секунд глухой выхлоп, свидетельствует это о детонации?
Дополнен 4 года назад
Карбовая.
Лучший ответ
S S Ученик (117) 4 года назад
Если была бы детонация, то слышалось бы цокотание из двигателя. Нужно смотреть карб, зажигание, свечи
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
пропуски зажигания.. отказ форсунок.. вызывают .дёрганье при езде...
детонация -применение низко октанового топлива и самопроизвольное воспламенение... есть датчик.. который корректирует момент зажигания..
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 4 года назад
форсунок там нет датчика тем более..
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Нет.. это может быть и конечно от регулировки зажигания, на каком то углу пропуски сильнее, но детонация не так проявляется..
Анастасия Ледникова Профи (793) 4 года назад
При таком детоне мотор развалится через 100 км. Скорее чтото другое. Пропуски зажигания думаю. 2107 степень сжатия не такая сильная для детонации. Ну уж очень херовое топливо нужно лить чтобы был детон