Помогите найти аниме

Ира Белова Ученик (210), закрыт 4 года назад
Давно наткнулась на аниме тогда не заинтересовало сейчас охота посмотреть, действие аниме происходит явно в другом мире, помню в начале серии тян или лоля к какому-то отряду или что-то вроде отряда собиралась присоединится из персонажей помню "госпожа Айза" , недовольного парня с кошачьими ушками и сестёр (у одной грудь была вроде больше у другой меньше, но не точно)
Лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (50439) 4 года назад
В подземелье я пойду, там красавицу найду (Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka) - так называется. Описанный сюжет происходил в "Мече Оратории", в альтернативном сюжете про Айз.
Ира БеловаУченик (210) 4 года назад
Спасибо меч оратории это он
Остальные ответы
ti tim Мастер (1419) 4 года назад
Лучше посмотри оверлорд
Валерий Котчатов Ученик (147) 4 года назад
Это новерно Джо Джо
pavlo kekovichПрофи (522) 4 года назад
с чего ты это взял ?