Вопрос про платную и бесплатную парковку
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, как поступить.
Дано: платная парковка с разметкой, 2 знака платной парковки (первый с начала разметки и второй в конце разметки), паркомат, парковочный карман без разметки и через 30 метров знак запрещающий парковку.
Суть: припарковались в парковочном кармане на 20 минут (заходили в магазин) и вчера получили оповещение о штрафе за неоплаченную парковку.
Вопрос: есть ли смысл оспаривать штраф? Т. к. карман не размечен, то он вводит в заблуждение. Фото прикладываю.
Заранее благодарю.

Там скорее всего вся улица платная, а не от столбика до столбика. Если хотите, обжалуйте.
не ходи на почту за постановлением,
пока не получил, ты не извещён о наложенном штрафе
это называется не ходите за заказными письмами....по почтовым извещениям...особенно когда их не хотите получить
Любые платные парковки незаконны, они нарушают федеральный закон... Все об этом знают, но жажда наживы сильнее...