Встречаюсь с девушкой полтора года и она неуверенна на счет меня а скоро свадьба

J. T Ученик (78), закрыт 4 года назад
встречаюсь с девушкой полтора года и через думаем о свадьбы и она до сих пор неуверенна я ли должен быть ее мужем или нет что это значит
Лучший ответ
Остальные ответы
Николя Просветленный (30998) 4 года назад
Гони ее в шею...
J. TУченик (78) 4 года назад
Серьезно скажи
Николя Просветленный (30998) Если такие вопросы возникают, а она уйдет от тебя при удобном случае...
UNIT Просветленный (21135) 4 года назад
Она не уверена по жизни. Если тебя хватит на двоих - дерзай
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Живите без свадьбы 3 года. :)
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
На самом деле 4 ...
Карлсон Оракул (65585) Верно.
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Согласен с первым комментарием
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 4 года назад
это значит, что рано о свадьбе думать.
и больше ничего!
Артём Кашкаров Знаток (261) 4 года назад
Значит ещё рано о свадьбу планировать
Моро Просветленный (44916) 4 года назад
А зачем так быстро свадьбу хотите? Имхо надо прожить вместе лет 5, чтобы точно понять, что нужно жениться..
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
Всё таки НАДЕЕТСЯ найти вариант - ПОЛУЧШЕ и ПОВЫГОДНЕЙ !!!
Sonic Hedgehog Оракул (77073) 4 года назад
Свадьба? Тебе что, жить надоело? Хочешь потом всю жизнь этой женщине часть зарплаты отдавать, и свою недвижимость при разводе? С ума сошел?
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Скажи ей про между прочим, что тебе грозит тюремный срок и сразу поймёшь, кто она и что она!
Мария ИвановаМудрец (15229) 4 года назад
правильно. пусть скажет, что человека убил.
Stanislav MoukhounovМастер (1657) 4 года назад
Слишком радикально и предсказуемо, она сразу спрячется это проверка заявлений о любви, о которой здесь не спрашивается. А молодому человеку хочется эту леди в супруги, иначе он тут не проводил бы опросы.
Могу дать МАШИННЫЙ ПРОГНОЗ, как будут построены дальше отношения в совместной жизни. Бесплатно. Расспросите ее, куда бы она хотела в свадебное путешествие, что обязательно надо взять с собой и почему. Если будет сопротивляться, расскажите про себя для примера. Вообще годится любая речь, даже ее слова, когда она говорит с подружкой по телефону на любую тему. Перед разговорами включите диктофон, потом все ее ответы прослушайте и ДОСЛОВНО напишите мне, речь невесты ОТДЕЛЬНЫМ текстом, речь жениха ОТДЕЛЬНЫМ текстом.
Высокий Оракул (69843) Подставили.... главное срок и шлюха соскочит в миг.
Бубляк Мастер (1844) 4 года назад
А у меня кот есть. А еще есть Я.. и Я! Мне хорошо)
NobodySees Просветленный (33585) 4 года назад
Зря потратил время и деньги
Sonic HedgehogОракул (77073) 4 года назад
Вот почему за девушек нельзя платить)
Павел Салтыков Мудрец (14526) Соник но у тебя же много золотых обручей .
Сергей Янов Профи (560) 4 года назад
Это значит что она не уверена на счет тебя..
Хрюрик Искусственный Интеллект (175332) 4 года назад
Да и похуй на свадьбу-живи сам по себе, захотел-привел другую.
Хотела бы-как клещ вцепилась.
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Переубедить её в твоих силах
Kote Гуру (4606) 4 года назад
Это значит она хочет получше
Настоящая Ученик (16) 4 года назад
Зачем такие отношения впринципе если кто-то неуверен? Я уже молчу про свадьбу...
Иван Р Гуру (3328) 4 года назад
Еслиб любила, то не думала о смене парня...
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
ваше обращение в интернет показывает, что не уверены в выборе именно вы. женщина чует вашу незрелость и деликатно советует не торопиться на серьезные решения.