Почему Заворотнюк ввели в искусственную кому? Это из за поздних родов?

Вадим М2005 Ученик (17), закрыт 4 года назад
Неужели это всё из за поздних родов? Не надо было это делать в таком возрасте.
Ещё мамина подруга 46 лет, решила стать мамой в 3'ий раз, решила получить второй материнский капитал.
Ну как?! С ней же всегда было всё хорошо, и тут она в коме.
Что с ней происходит?
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147291) 4 года назад
Говорят, её парализовало. Очень жаль. Молодая и красивая женщина.
Остальные ответы
UNIT Просветленный (21135) 4 года назад
Убойные дозы гормонов из-за эко
Седьмое небо Просветленный (43052) 4 года назад
Она жила, как считала нужным. Очень красивая женщина. Может, еще выкарабкается.
Елена МасловаПросветленный (47678) 4 года назад
Нет, для этого ее и ввели в кому, что сильные боли, и лекарства уже не избавят ее от этой боли.
Седьмое небо Просветленный (43052) Пока жив человек, жива надежда
super Оракул (77892) 4 года назад
из за позднего диагноза на рак мозга
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
У нее рак мозга, причем тут роды то?