Всем доброго времени суток! Люди добрые, помогите с выбором Телевизора

Намик Намазов Знаток (385), закрыт 4 года назад
Ребят, что лучше? сижу голову ломаю... Купить Smart tv LED Xiaomi Mi TV 4A 32" черный с 1 ГБ Озу (Цена 11999), или заказать с Tmall обычный телевизор "LED 32'' Skyworth 32E20 HD"(Цена 7995) и Смарт приставку какую нибудь, к примеру Xiaomi за 3-4 тысячи, на борту которой будет 2 гб озу? В Дюймах нужен именно 32.
Можете посоветовать что нибудь, чтобы Смарт тв не тормозил, в пределах 14-15000
Лучший ответ
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
LG 32LK540B
Намик НамазовЗнаток (385) 4 года назад
Смарт тв шустрый?:)
Александр Мудрец (16488) У LG свой смарт ТВ WebOS. Работает шустро, приложений куча. В магазине посмотри и потесть. Андроид ТВ на слабых телевизорах тупит.
Остальные ответы
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 4 года назад
Выбирайте до тех пор пока внутренний голос вам не скажет - вот это моё, е-маё!
Часто так бывает - ходишь, выбираешь долго и нудно в потом вдруг попадаешь на какую-то вещь и она тебе сразу глянется и тогда надо брать, это действительно твоё.
CHROME 2012Ученик (29) 4 года назад
А что можете на счет этого сказать?
Спрашивал уже, но решил сегодня и наглядно показать. Эти два винта+еще один сзади такой же. Можно и так оставить или заменить на винты другого размера? Все по инструкции. Из коробки. При чем, остальные 4 винта, которые крепят саму поставку к задней стенке тв, закручиваются до конца, плотно
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) Ну так наши люди комплектовали, кинули в коробку что было по списку и хрен с ним. Страна такая, мы хотели как лучше, а получилось как всегда. (