Отношения с мамой, часть 2.

кирилл иванов Ученик (124), на голосовании 4 года назад
Скажите, мне 18, родители недавно развелись я живу с матерью, она постоянно берет меня под руку, требует что бы я ей руку подавал, мол "взрослый, мне на каблуках трудно", мне иногда неудобно становится, это нормально? А СЕГОДНЯ "ЗАЙ ПОМОГИ МОЛНИЮ НА САПОГАХ ЗАСТЕГНУТЬ, У МЕНЯ МАНИКЮР" Как вам это?
Дополнен 4 года назад
По любому вечером вернётся попросит снять их?
Дополнен 4 года назад
Скажите, у мамы никого нет, а тут мужчина взрослый ходит рядом, это вообще для нее проблема ?
Голосование за лучший ответ
Асмодей Оракул (56409) 4 года назад
И че? тяжело матери помочь. я тож своей так делал
Sonic Hedgehog Оракул (77129) 4 года назад
Да хватит троллить уже.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109778) 4 года назад
Ей тяжело после развода, поддержи ее, тебе трудно что ли? Просто внимание прояви, заботу.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Третья часть будет раскрывать тему инцеста?!
))))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Молнию попросила застегнуть...! Да с нее кожу, с живой, содрали... так она себя сейчас чувствует. Она вас родила, не спала ночами, когда вы болели, своим личным временем, ради вас и отца жертвовала.. Да, в разводе виноваты оба.. и тот, кто, и тот - от кого. Но поддержите, не будьте мальчиком с красной попкой. В этой ситуации... только время.
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
не принимайте близко к сердцу, это просто малолетний тролль )))
))))
Мой Аккаунт Знаток (272) 4 года назад
А завтра скажет "Зай, у меня секса давно не было, помоги мне"
Александр ГребневУченик (194) 4 года назад
идиот что ли?
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Помочь Матери----святое дело !!!
Анна Аннова Мыслитель (7321) 4 года назад
Достали эти тролли, сыны проституток тут.

Верни свою мамашу в публичный дом и не за еПи мозги людям дибильными вопросами урод недоделанный.
Сергей Косых Мудрец (17802) 4 года назад
мне ни как а решать тебе мама то твоя но это ведь не мамочка если я правильно понял ваш вопрос
Источник: дед
$ Тигер $ Просветленный (27852) 4 года назад
В принципе, маме нельзя отказывать.
Бармалей Мудрец (15908) 4 года назад
Это ты нашёл здесь такое место, где можно пожаловаться, да?

У меня мама и без развода просила делать тоже самое.

Просто она тебя вырастила и ты вырос. Стал красивым молодым парнем и пока ты не обзавелся девушкой ей очень хочется показать всем тебя рядом с собой. Это такое хвастовство что ли.. типа смотрите-это мой сын, такой красавец.

А ты тупишь..

Нам счас сына не попросить ни о чем, все думает, что мы его прислугой делаем, а ни чё, что он всем обеспечен за наш труд на работе, а дети учатся для себя, для своего будущего.

То что она молнию попросила застегнуть и типа у неё маникюр, так тоже.. что в этом такого? Длинные и красивые ногти женщины делают задорого.. это у них такая важная тема между собой и для типа мужиков, хотя по мне так полная чушь.. но с ними реально не удобно многое что делать.

Так что просто прими мамины такие просьбы как ответ сына матери за воспитание и обеспечение, за её любовь к тебе. Не будь жмотом.

И не унижение это..

Просто скоро ты женишься и свалишь, она последние денёчки с тобой рядом.. и она гордится тобой.
кирилл ивановУченик (124) 4 года назад
Мне конечно не сложно, поухаживать за мамой, она просто красивая женщина, как то есть какое напряжение и где грань ?
Бармалей Мудрец (15908) Да не парься ты))) всю грязь, что здесь пишут, ей даже в голову не приходит)))
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Сын не игрушка и не аксессуар
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 4 года назад
Я, честно говоря, сути вопроса не понял! Но в свете современных искажений истины, которую нам преподносят те, кто видит её через призму опошлений и извращения... Хочу у вас поинтересоваться. Вы читали сказку "Снежная Королева"? Так вот, не будьте Каем, у которого осколоки кривого зеркала в глазах! И не ищите подвоха там где его нет! Она ваша мама, а вы её сын. И этим, должно быть сказанно все! А все что сверху, это эффект от осколков кривых зеркал!
volkspb Оракул (60031) 4 года назад
И тебя под каблук....
Съёбывай пока не зачморила.
Елена Мастер (1965) 4 года назад
Мама просто хочет опереться на твое мужское плечо. Потерпи. Время после развода пройдет и будет легче.
лёха Просветленный (22493) 4 года назад
Да, а че те трудно помочь, то.
Denis Dons Ученик (127) 4 года назад
У меня было кое что похожее, а потом у мамы новый мужчина появился, и вот представь когда, не ты, а он, будет ей руку подавать, цветы дарить, очень неприятно будет, так что ухаживай за ней, насколько это возможно, ведь не сложно чтобы иногда мама тебя под руку взяла
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339644) 4 года назад
Нормально. Тебе что трудно мамке помочь?
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
она же тебя не просит ее трахнуть так что давай помогай
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Ваще охренела мать. Ручку ей подай. Что б все видели какого она сына воспитала. Да на куй её громко послать, что б врубилась. Жизнь рухнула и нет ей места на этой планете.
Евгения Бобыкина Знаток (327) 4 года назад
не нормально так и до интима дойдет