Что за название грибов?

Марина Лысак Ученик (103), закрыт 4 года назад
Ходили по лесу нашли небольшую поляну с этими грибами. Никто в семье никто не имеет представление. Помогите с названием и что с ними делать, можно ли принимать в пищу?
Лучший ответ
Остальные ответы
ღ alexannaxxx ღ Профи (657) 4 года назад
Это волнушка или рыжик. И то и то можно есть.
Paul Anderson Профи (944) 4 года назад
Мухоморы, пару штук вштырит покруче косяка
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220047) 4 года назад
Свинушки. Отварить, слить воду и жарить.
ЛИС Искусственный Интеллект (197133) 4 года назад
Мы их не собираем по причине того, что ведрами приносим подосиновики и белые. Это свинушки, они вполне съедобны.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Свинушки. Раньше их ели. Сушили- зимой делали грибную "икру". Но! Последнее время идет много отрицательных мнений-отзывов. Думаю, рисковать не стоит.