Работа принесёт больше позитива или нервотрепки? Когда приступлю-понедельник или вторник? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Лебедева Профи (933) 4 года назад
На работу -как на праздник! такой настрой должeн быть всeгда.. И тогда будeт только позитив !
Остальные ответы
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
тебе уже насчет, договора позвонили анна??. если позвонили то в понедельник зайк..
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Нет, они позвонят в понедельник и в этот же день могут пригласить на работу, им срочно нужно
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) ну готовся на понедельник не охото небось? я ели встаю уже бросать хочу все задрало сука
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Если им срочно надо, то в понедельник пригласят на работу.

Втянетесь, не волнуйтесь...
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Второй вариант. Работа и позитив вещи несовместимые.
QueenOfHearts Мудрец (13480) 4 года назад
Позитивные перемены.