Где узнать сколько стоит растаможка автомобиля купленного в Абхазии ?

ни разу не ангел Мыслитель (7522), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309698) 4 года назад
В Абхазии могут обитать подозрительные автомобили.
Остальные ответы
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Столько же, сколько из Германии или Польши.
PS Республика Абхазия является суверенным демократическим государством – президентской республикой, которая имеет свой Герб, Флаг и Гимн

АБХАЗИЯ - ЭТО РОССИЯ ИЛИ ЗАГРАНИЦА?

В Таможенный союз входят такие государства, как Киргизия, Армения, Россия, Белоруссия, Казахстан.
ни разу не ангелМыслитель (7522) 4 года назад
Я про цену спрашиваю, так, на всякий случай .
флагман Мыслитель (8171) А я отвечаю. У нищих холуёв нет. Таможенный калькулятор ------------------яндекс