Уровень жизни в Австралии и Канаде один из самых высоких в мире. Но население там ниже, чем в том же Узбекистане. Почему

Ivan S Ученик (93), закрыт 4 года назад
так? Наверное, туда иммигрировать сильно сложно?
Лучший ответ
Хохол 8 лет Профи (865) 4 года назад
Канада близко к самой богатой нации мира - США, Австралия находится около уникальной природы, воды и занимает целый материк, что привлекает туристов, инвестиции. А, например, Узбекистан, конечно, не так беден, но по сравнению с этими странами нищий. Потому, что Узбекистан находится с нищими странами из СНГ, не имеет выхода к морю, коррупция в нём намного выше, там диктатура (как и в большинстве стран СНГ, прям как в Африке), ну и может и менталитет ещё от СССРвских времён, который их губит
NaumenkoВысший разум (856806) 4 года назад
неграмотный автор ??
применил =спутал слова меньше и ниже

ниже численность для него запредельная сложность.

но .наверное. по телефизору сказали...
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Да ну... Как ни откроешь интернет, канадцы собачатся. Австралийцы, правда культурнее в разы. Хоть и потомки преступников....
Веретрагна МитраОракул (68535) 4 года назад
почему это они культурнее? что за чушь ???
Хохол 8 лет Профи (865) я у них туалеты мыл и Владимир всю правду написал. Я когда в Австралии от Полятской фирмы туалеты там мыл, я офигел от их культурности. Если бы я мог давать места нациям, то лучшая нацией были украинцы, а потом австралийцы
Веретрагна Митра Оракул (68535) 4 года назад
ну это не вопрос - просто узнай в интернете, что нужно чтобы эмигрировать в канаду, а потом уже на основе этого можно делать выводы. Уехать в австралию, думаю, - совсем несложно. Там на фермах всегда нужны наёмные рабочие...
Хохол 8 летПрофи (865) 4 года назад
очень сложно в Австралии. я туалеты хотел там мыть, а не берут даже наёмным туалеты мыть. в итоге пришлось в своей Польше работать
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Рост разве влияет на культуру. Эммигрировать не так сложно. Пробуй
Diana Maturkai Знаток (254) 4 года назад
в Австралии и Канаде культура другая, в Узбекистане традиционная культура, ценности
Хохол 8 летПрофи (865) 4 года назад
Ну тогда у всех в СНГ эта культура, которая с годами не пропадает
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 4 года назад
Потому что количество перешло в качество.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243921) 4 года назад
Медведи людоеды в Канаде и злобные кенгуру с коалами в Афстральи
Маша ИвановаМастер (1964) 4 года назад
Страшнее Гордеева зверя нет.
Надо бежать в Канаду или Австралию. Кенгуру и коалы не так опасны, как Горееев и его шайка.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243921) Сожрут однако ;-((((
НатУша Искусственный Интеллект (214598) 4 года назад
Что значит "ниже" ? Вы грамотно можете поставить вопрос?

Ниже по росту? Это совсем не так.

Нуже по уровню образования? И это не так. Откройте рейтинг стран по уровню образования и сравните места Канады и Узбекистана,

Ниже по уровню культуры и воспитанности? Так культуры же совсем разные.

И какое это все имеет отношение к иммиграции???

Ваш вопрос абсолютно безграмотен.

Чтобы что-то сравнивать, надо пожить длительное время и в Канаде, и в Австралии, и в Узбекистане.
Не уверена, что вы жили во всех этих странах.
NaumenkoВысший разум (856806) 4 года назад
НатУша,
задавшее вопрос чЮдо (100% уверенности) смотрит т\в.
тучи таких "подкованных"
пусть им будет тепло.
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 4 года назад
население ниже это как? в Канаде карлики а в Узбекистане великаны?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 4 года назад
В Канаду - без проблем. В Австралию меня даже с моим паспортом не пустят.