Ребят помогите!! Как празднуют холокост?

Ар Лл Ученик (149), закрыт 4 года назад
С друзьями решили отпраздновать холокост но не знаем как? Кто отмечал, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
сжигают 2000 евреев, нажираются бухла и идут спать
Ар ЛлУченик (149) 4 года назад
Огромное спасибо, мы наконец то можем начать! Что бы мы без вас делали..
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Холокост это не праздник, стыдно не знать историю своих предков.
Ар ЛлУченик (149) 4 года назад
Мои претки татаромоголы, мы чтим хана Чингиза. Холокост до этого не праздновали, только переехали
Янг Д-икс Просветленный (27256) Холокост у людей 21 века не ассоциируется ни с каким праздником, точно также как свастика не ассоциируется у людей с древним коловратом. Свастика сегодня - это знак Национализма, Нео Фашизма. Холокост сегодня - это термин, которым обозначают момент Второй Мировой Войны, так называемую Мясорубку, когда людей безоружных убивали по национальному и расовому признаку и принадлежности.
Сырник Мудрец (10272) 4 года назад
Ты шо, дубина, скорбить надо а не отмечать
Ар ЛлУченик (149) 4 года назад
Зачем скребить?
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
Ты ПРЕДСЕДАТЕЛЬ общества - ДЕБИЛОВ !!!
Ар ЛлУченик (149) 4 года назад
Ну не ОБЗЫВАЙ пожалуста!! (
loona Гуру (2635) 4 года назад
смотри идёшь в поле там огонь открываете и прыгайте все вместе с друзьями в 1945, чтоб вас там убили и ты бы не задал этот тупой вопрос инфузория
Ар ЛлУченик (149) 4 года назад
Я не Инфузория у меня нормальное имя саша
loona Гуру (2635) тогда инфузория Саша
Diana Maturkai Знаток (256) 4 года назад
его не празднуют
Ар ЛлУченик (149) 4 года назад
А что делают? Устраивают? Если да то как устроить холокост?