Как Вы относитесь к "Няне Вике" Анастасии Заворотнюк? Хорошая ли она актриса? Или может считаете красивой женщиной?

Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147292), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (229285) 4 года назад
красивая женщина, яркая, с харизмой и хорошая комедийная актриса. желаю ей скорейшего выздоровления! так не должно быть, чтобы уходили такие молодые..
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147292) 4 года назад
Увы, маловероятно что она выкарабкается. Грустно, когда молодые уходят... Но все мы там будем)
«I’ll be back» Высший разум (229285) да это понятно, что все там будем, но хотелось бы попозже)
Остальные ответы
loona Гуру (2635) 4 года назад
не знаю, но мне её жаль
vik ter Мудрец (13268) 4 года назад
не пробывал не скажу.
Serena Искусственный Интеллект (228626) 4 года назад
красивая женщина, как об актрисе судить не могу, не видела "няню Вику" и вообще не видела ее нигде, только в роли ведущей или соведущей, не помню какого твшоу
cordi lui Профи (832) 4 года назад
Женщина обычная. актриса неплохая. сериал с ней нравился.
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) 4 года назад
Вообще не в курсе, что с ней произошло, так как не люблю читать новости. А по теме - красивая женщина и талантливая актриса. Мне нравилась. В детстве - очень любила смотреть этот сериал. Как ты, Артем?:)
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147292) 4 года назад
О, посмотри-ка кто объявился) Все нормально у меня) Ты-то как, Лада? Куда пропала в один момент?)
У Анастасии рак мозга. В очень тяжелом состоянии она сейчас находится. Её даже парализовало. Очень жаль.
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) Да-да-да! Это я! Очень много навалилось за этот август :с . Пишите, вот ссылочка - id556577306
Melted Snowflake Мудрец (18084) 4 года назад
Красивая, забавная... Жаль её(
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Считалась очень хорошей актрисой, работала во МХАТе, у Табакова, но сделала свой выбор разменяв талант на большие деньги от ста тысяч серий тупого сериала. Наверное за это ее не осудишь. Красивая женщина. Жалко ее.
LUKA Просветленный (46600) 4 года назад
Меня реально бодрил сериал "Моя прекрасная няня" )
и СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО! А кому какие филипинки нравятся
это уже другой вопрос ))) Shawn Mendes, Camila Cabello - Señorita
https://youtu.be/Pkh8UtuejGw