Скажите, а крабовые палочки очень вредны, ведь их делают, из дешовых сортов, рыбы?

Marder-38T Мыслитель (9454), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 4 года назад
в крабовых палочках нет не только крабов, но и рыбы.
из википедии\
Кра́бовые па́лочки (также называемые «имитацией крабового мяса») — вид продуктов, которые создаются искусственно из обработанного рыбного белка сурими
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Да. Там очень вредный глюконат калия.
UNIT Просветленный (21125) 4 года назад
Не очень. Не вреднее чипсов
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
А с каких пор цена продуктов стала коррелировать с вредностью?
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Во всех салатах вреднее всего не ингредиенты, а соус, то-бишь майонез или кетчуп. :-)
Marder-38TМыслитель (9454) 4 года назад
Не ем ни то ни другое!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718496) 4 года назад
Что в рыбе вредного?
Marder-38TМыслитель (9454) 4 года назад
То что добавляют помимо рыбы!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718496) Ничего там такого не добавляют. Прочитайте состав сурими в инете.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 4 года назад
Если это самые дешевые крабовые палочки - то они сделаны из такого Г, что мама дорогая! А если это качественные палочки - то они не вреднее обычной рыбы. А вот чем рыба мельче, кстати, тем меньше в ней вредностей накопилось.
Артем Ангелов Оракул (63987) 4 года назад
Они не очень вредны, рыбный фарш и все добавки к которым мы уже адаптировались
Александр Искусственный Интеллект (289408) 4 года назад
были бы вредными -- производителей бы засудили давным давно

другой расклад если вы едите только палочки крабовые и ничего больше...

ешьте моские огурцы...
фишка в том, что они не водятся в загрязнённых водах...
так что в них и дерьма токсичного нет...