Винты не закручиваются полностью, до конца в подставку ЖК ТВ. Должно ли так быть? Из-за этого есть люфт. +фото

CHROME 2012 Ученик (27), закрыт 4 года назад
Спрашивал уже, но решил сегодня и наглядно показать. Эти два винта+еще один сзади такой же. Можно и так оставить или заменить на винты другого размера? Все по инструкции. Из коробки. При чем, остальные 4 винта, которые крепят саму поставку к задней стенке тв, закручиваются до конца, плотно
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140200) 4 года назад
На сколько я понимаю подставка поворотная и ты тупо не попал в отверстия нужные. У тебя сейчас она не поварачивается 100%
CHROME 2012Ученик (27) 4 года назад
Подставка поворачиваться не должна, собрал все как в инструкции, фото 2, 3. Тут люди пишут, что надо снизу саморезы закручивать. Нарисовано наоборот
CHROME 2012 Ученик (27) На 1 фото на подставке стоит кронштейн и саморезы дальше не закручиваются. Можно как-то по другому сделать?
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Уверен на 99%, что болты не те, что нужны.
Они все одинаковые?
CHROME 2012Ученик (27) 4 года назад
Абсолютно, одного и того же размера, новые с коробки от тв
CHROME 2012 Ученик (27) На заводе Пансоника могли не те положить? Просить новые болты по гарантии в магазине или на базаре купить другого размера?
super Оракул (77792) 4 года назад
винты не по резьбе загнал
CHROME 2012Ученик (27) 4 года назад
Так а других нету, эти винты что на фото, и все. Остальные 4 подошли на 100 %
super Оракул (77792) поменяй местами которые зашли и которые нет-должны подойти
MaxDesanto Мыслитель (9515) 4 года назад
Закрути другие или попробуй усилие сделать больше.
CHROME 2012Ученик (27) 4 года назад
Больше никак, потому что тогда резьба сорвется, подставка пластмассовая. В магазине могут дать на месте другие болты вообще? Не знаете? Тв на гарантии
MaxDesanto Мыслитель (9515) Иди сходи скажи им что у вас болты не подходят, пусть меняют, а то скажи заяву напишу
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (213412) 4 года назад
На картинках (последняя) нарисовано, что два болта Б регулировочные, два просто закучиваются. По фото непонятно, куда ты их прикручиваешь, но по виду в другое место.
Профессор Лебединский Оракул (83682) 4 года назад
Що бальной? Они снизу всегда прикручиваются !