ТИХО РАБОТАЕТ КЛАКСОН ПРОВЕРИЛ НА ПРЯМУЮ ОТ АККУМА АРЕТ КАК РЕЗАНЫЙ, ТОЖЕ С ВОЗДУШНЫМ (РЕЛЕ МЕНЯЛ НЕ ПОМОГЛО.

игорь поляков Знаток (481), закрыт 4 года назад
ТИХО РАБОТАЕТ КЛАКСОН ПРОВЕРИЛ НА ПРЯМУЮ ОТ АККУМА АРЕТ КАК РЕЗАНЫЙ, ТОЖЕ С ВОЗДУШНЫМ (РЕЛЕ МЕНЯЛ НЕ ПОМОГЛО. ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ.?
Лучший ответ
Кирилл Васкопов Мастер (1488) 4 года назад
У меня клаксон не работает если он понадобиться с просто жму газ до 6000 оборотов все пугаются
Остальные ответы
Алексей Александров Просветленный (41967) 4 года назад
Значит где-то контакт слабый. Либо питание, либо масса. Сколько вольт на питающем проводе к клаксону показывает?
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
на реле сидит много потребителей... и все есть хотят... потребляя много тока.. поэтому клаксону достаются крохи..