Подскажите, как могла в квартиру попасть мышь?

JAMES BOND Ученик (4), закрыт 4 года назад
Ужинали, и по газовой трубе рядом с вытяжкой на кухне что-то проползло. Мы думали, что это насекомое, возможно таракан. А потом прошло время, мы увидели что мышь бегает по кругу в мусорном ведре. Мы ее утопили в воде, но факт остаётся фактом, как-то же она залезла...
Лучший ответ
mariia_johansson Просветленный (45717) 4 года назад
Даже крысы осенью прогрызают под домом и по канализационным ходам стараются пролезть, но тут их кошечки ждут :-) Одна крыса сдуру на 2 этаж пролезла в стенах и прогрызла стену в ванной, а кошечки ее 2 дня ждали, интересная кошечкам была охота на крысу. В районе сносили старые дома и все крысы и мыши искали новые убежища. Теперь не вижу крыс у дома, все к соседям убежали.
Остальные ответы
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Может быть мышь попала к Вам через входную дверь.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 4 года назад
Через любую дырку - хоть даже и сама прогрызла - от соседей, из подвала, а если у вас в доме еще и магазин на первом этаже... То без хорошей мышеловной кошки вам не обойтись.
Елена Николаевна Оракул (78992) 4 года назад
На любом этаже могут появится. Проползают сквозь игольное ушко